Los Nr: 59

Moderne Radierung Fachwerkhaus, 1977

Ausrufpreis: € 20,-

Auf Papier. Darstellung eines Fachwerkhauses, bez. Galerie zur Scherin. Unten nummeriert 144/150 sowie unleserlich signiert und datiert 77. Gerahmt unter Glas. Guter gebrauchter Zustand. Gesamtmaße H. 49cm, B. 38cm.